CANDIDATOS |
Francisco Gonçalves e Souza |
Talita Daniela Mendonça Elias |
Pedro Augusto Dalla Coletta |
Luís Fernando de Andrade Mello Nogueira |
Gabriel Maciel Bastos |
Karina Oyakawa de Oliveira |
Priscylla Farias de Marques |
Jessica Barbosa Macedo |
Thiago Ricardo Boroski |
Isabella Branco Renolphi |
Edimárcio Minussi Júnior |
Vitor Luis Andrade |
Joana Prisco Pinheiro |
Manuela Carneiro Dana |
Candidato |
Marcelo Vítor Martins de Meneses |
Karina Cristina Caetano Farias Neves |
Gabriel Lobato Cardoso |
Gabriel Santiago de Arruda |
Valentina Alzate Rubio |
Edwin Leónidas Vargas Guzmán |
Delanney Vidal Di Maio Neto |
A matrícula será feita em duas etapas:
ETAPA II - presencial, quando a documentação original encaminhada na etapa anterior será entregue pelo(a) aluno(a), ou seu procurador, e será conferida pela CCP/CPG, em prazo máximo de 90 dias, e quando será confirmada a matrícula doCa) aluno(a). Lembrando que neste momento oCa) aluno(a) estrangeiro(a) deverá atender ao disposto no artigo 39 do Regimento de Pós-Graduação (Res. CoPGr 7493, de 29/03/2018).
Serviço de Pós-Graduação
Horário de atendimento: 9h00 às 11h30 e das 14h00 às 16h30 - Av. Prof. Luciano Gualberto, 1289 - Prédio S - 2º andar - Sala 216
Caso o aluno tenha disponibilidade de vir pessoalmente, nos dias 23 e 24 de janeiro de 2024, trazendo a documentação requerida, fica dispensado da matrícula em duas etapas.
Divulgado em 19/12/2023
NOMES |
Delanney Vidal Di Maio Neto |
Edwin Leónidas Vargas Guzmán |
Gabriel Lobato Cardoso |
Gabriel Santiago de Arruda |
Karina Cristina Caetano Farias Neves |
Linda Edel Otero Silva |
Marcelo Vítor Martins de Meneses |
Valentina Alzate Rubio |
O dia e horário da arguição serão informados no dia 21/11/2023.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
As arguições ocorrerão nos dias 05 e 06 de dezembro de 2023, em horário a definir. Em breve será enviado o convite via Google Meet.
Edimárcio Minussi Júnior |
Francisco Gonçalves e Souza |
Gabriel Maciel Bastos |
Isabella Branco Renolphi |
Jessica Barbosa Macedo |
Joana Prisco Pinheiro |
Karina Oyakawa de Oliveira |
Luís Fernando de Andrade Mello Nogueira |
Manuela Carneiro Dana |
Pedro Augusto Dalla Coletta |
Priscylla Farias de Marques |
Talita Daniela Mendonça Elias |
Thiago Ricardo Boroski |
Vitor Luis Andrade |
INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS - MESTRADO
Nome |
Armando Luis Cavazana |
Breno Wasserstein |
Bruno Jacomel Vieira |
Cristina Lau Chu |
Edimárcio Minussi Júnior |
Fernanda Ribeiro Machado |
Francisco Gonçalves e Souza |
Gabriel Maciel Bastos |
Giovanna Aktypis Cheschini |
Isabella Branco Renolphi |
Jessica Barbosa Macedo |
Joana Prisco Pinheiro |
Karina Oyakawa de Oliveira |
Lais Rocha Fiusa |
Luís Fernando de Andrade Mello Nogueira |
Manuela Carneiro Dana |
Pedro Augusto Dalla Coletta |
Priscylla Farias de Marques |
Rogerio Vaz de Lima |
Talita Daniela Mendonça Elias |
Thiago Ricardo Boroski |
Vitor Luis Andrade |
A Prova Escrita será realizada em 06 de novembro de 2023, das 14h00 às 16h00, de forma presencial, no IEE - Av. Prof. Luciano Gualberto, 1289 - Prédio R - Sala 002.
Candidato |
Gabriel Santiago de Arruda |
Delanney Vidal Di Maio Neto |
Edwin Leónidas Vargas Guzmán |
Gabriel Lobato Cardoso |
Karina Cristina Caetano Farias Neves |
Linda Edel Otero Silva |
Marcelo Vítor Martins de Meneses |
Valentina Alzate Rubio |
- Ficha de Inscrição - Mestrado e Doutorado e Doutorado Direto
- Declaração de Aceite do Orientador
Exame de Proficiência: PROCESSO SELETIVO (Para pretendentes ao Ingresso em 2024)
Retificação
Candidato |
Gabriel Santiago de Arruda |
Delanney Vidal Di Maio Neto |
Edwin Leónidas Vargas Guzmán |
Gabriel Lobato Cardoso |
Karina Cristina Caetano Farias Neves |
Linda Edel Otero Silva |
Marcelo Vítor Martins de Meneses |
Valentina Alzate Rubio |